ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

По дальним странам вместе с Comptoir Sud Pacifique

13 апреля 2024, 14:04
0

Коллекция Jardins Pop марки Comptoir Sud Pacifique пополнилась сразу двумя яркими композициями. Как и остальные ароматы семейства, они вдохновлены путешествиями по экзотическим странам и буквально наполнены духом приключений и новых впечатлений.

Это легкие освежающие мелодии, идеальные для летнего времени. Обе новинки относятся к группе унисекс-духов: примерить их могут и дамы, и мужчины; они выпускаются в узнаваемых флаконах бренда.

Аромат Lime Tropical от бренда Comptoir Sud Pacifique

Аромат Lime Tropical от бренда Comptoir Sud Pacifique

Комптуар Сюд Пасифик Лайм Тропикал — свежесть как она есть. Этот аромат переносит в самое сердце джунглей. Он открывается цитрусовым миксом из сока лимона, грейпфрута и цитрона. В сердце раскрываются ноты вербены, кардамона и тархуна (эстрагона). Базовыми были выбраны древесина гуаякового дерева, кедр и дубовый мох. Автор композиции — парфюмер Тома Фонтэн.

Аромат Rouge Litchi от бренда Comptoir Sud Pacifique

Аромат Rouge Litchi от бренда Comptoir Sud Pacifique

Комптуар Сюд Пасифик Руж Личи, созданный Селин Риперт, предлагает побывать на восточном рынке — шумном, веселом и благоухающем. Он стартует пикантной кислинкой черной смородины и ревеня, а также грейпфрутом. Рамбутан и личи, засыпанные лепестками розы, властвуют в сердце ольфакторной пирамиды. Шлейф раскрывается аппетитным дуэтом малины и ежевики, которые контрастируют с терпким акцентом дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии